Mag. Christian Jopp

Projektleitung

Sportunion Steiermark

office@talentbase.at

Mag. Bernd Kindermann

Projektleitung

Sportunion Steiermark

office@talentbase.at

Mag. (FH) Roland Deutsch

Ansprechpartner für die Bezirke BM, LE, LI, MT, MU

ASKÖ Steiermark

roland.deutsch@talentbase.at

0316 / 58 33 54-19

Silvia Rath

Ansprechpartnerin für die Bezirke G, GU

ASVÖ Steiermark

silvia.rath@talentbase.at

0677 / 621 115 85

Angelika Kaufmann

 

derzeit in Karenz

Anna Wiesenhofer, BA

Ansprechpartnerin für die Bezirke DL, HF, LB, SO, VO, WZ

Sportunion Steiermark

office@talentbase.at

0316 / 3244 3071

Dietmar Peißl

Fachverbands-Koordinator

Steirischer Handballverband

d.peissl@aon.at

0664 / 38 03 707

Mag. Stefan Arvay

Fachbereichs-Koordinator

 

s.arvay@train-perfect.at

0676 / 72 63 562

Dr. Anja Horina, MSc

Ansprechpartnerin für den Fachbereich "Ernährung"

 

anja.horina@talentbase.at

MMag. Petra Jopp

Ansprechpartnerin für den Fachbereich "Sportpsychologie"

 

petra.jopp@spowimed.at

Mag. Christoph Peischler

Ansprechpartner für den Fachbereich "Sportmotorik"

 

pei@borg1.at

Benjamin Pesendorfer, BSc

Ansprechpartner für den Fachbereich "Funktionelle Athletik"

 

pesendorfer@ps-athletics.com